Mit ähnlichen Produkten vergleichen
|
Bezeichnung:
|
||||
|
Versand:
|
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
|
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
|
Lieferzeit bitte anfragen
|
sofort versandbereit
|
|
Preis:
|
1.49000 € 1.24167 € |
1.22970 € 1.02475 € |
1.65000 € 1.37500 € |
1.69690 € 1.41408 € |
|
Drucktechnologie
|
Tintenstrahldruck
|
Tintenstrahldruck
|
Tintenstrahldruck
|
Tintenstrahldruck
|
|
Papierformat
|
24 Zoll
|
24 Zoll
|
36 Zoll
|
36 Zoll
|
|
Farbdruck
|
Farbig
|
Farbig
|
Farbig
|
Farbig
|
|
|
|
|
|
| Farbdruck | Farbig |
| Typ | Großformatdrucker |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Papierformat | 24 Zoll |
| Produktlinie | EPSON SureColor SC-T |
| Breite | 97 cm |
| Enthaltene Verbrauchsmaterialien | 1 x Tintenpatrone (Schwarz) 1 x Tintenpatrone (Cyan) 1 x Tintenpatrone (Magenta) 1 x Tintenpatrone (Gelb) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Medientyp | Normalpapier |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schallemission (Standby) | 32 dBA |
| RAM Installiert (Max.) | 1 GB |
| Eingebaute Geräte | Touchscreen |
| Größe des Voranzeige-Displays | 10.9 cm (4.3") |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 8 Watt |
| Schallemission (Betrieb) | 49 dBA |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz |
| Max. Auflösung (Farbe) | 2400 x 1200 dpi |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Wi-Fi Direct |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Druckertyp | 610 mm (24") Großformatdrucker - Tintenstrahl - Farbe |
| Auto-Cutter | Ja |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Düsenkonfiguration | 800 Düsen (Schwarz), 3 x 800 Düsen (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Tintenpatronenkonfiguration | 4 einzelne Tintenbehälter |
| Mindestgröße der Tintentröpfchen | 4 pl |
| Tintentyp | Epson UltraChrome XD2 Ink |
| Max. Auflösung Klasse (S/W) | 2400 x 1200 dpi |
| Max. Auflösung Klasse (Farbe) | 2400 x 1200 dpi |
| Zubehör im Lieferumfang | Stecker, Standfuß |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X 10.6.8 oder höher, Windows 8, Windows 10 |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 3.0 |
| Druckersprache | HP RTL, EPSON ESC/P, HP GL/2 |
| Zulässige Medienstärke | 0.05 mm - 0.27 mm |
| Verbindungen | 1 x USB 3.0 1 x Gigabit-LAN - RJ-45 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 28 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.2 Watt |
| Max. Mediengröße | Rolle A1 (61,0 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 610 mm |
| Mediengrößen | A4 (210 x 297 mm), B5 (176 x 250 mm), A2 (420 x 594 mm), A1 (594 x 841 mm), B4 (250 x 353 mm), B3 (353 x 500 mm), B2 (500 x 707 mm), B1 (707 x 1000 mm), Rolle (43,2 cm), Rolle A1 (61,0 cm), A3 Plus (329 x 483 mm) |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle A1 (61,0 cm) |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 34 Sek. |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck (Farbe) | 34 Sek. |
| Breite | 97 cm |
| Tiefe | 69.6 cm |
| Höhe | 91.3 cm |
Epson
Inkustraße 1-7 / Stg. 6 / 2. OG
3400 Klosterneuburg
Österreich
www.epson.de info@epson.de +49 2159 538 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel