Mit ähnlichen Produkten vergleichen
|
Bezeichnung:
|
||||
|
Versand:
|
Nicht verfügbar
|
Nicht verfügbar
|
Nicht verfügbar
|
Lieferzeit bitte anfragen
|
|
Preis:
|
4.64299 € 3.86916 € |
1.50245 € 1.25204 € |
1.20725 € 1.00604 € |
2.09490 € 1.74575 € |
|
Drucktechnologie
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
|
Papierformat
|
A4
|
A4
|
A4
|
A4
|
|
Farbdruck
|
s/w
|
s/w
|
s/w
|
s/w
|
|
max. Druckgeschwindigkeit
|
60 ppm
|
45 ppm
|
45 ppm
|
52 ppm
|
|
Papierkassette Fassungsvermögen
|
500 Blatt
|
250 Blatt
|
600 Blatt
|
935 Blatt
|
|
Duplex Druck
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
|
Duplex Scan
|
Ja
|
Ja
|
Nein
|
Ja
|
|
LAN
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
|
WLAN
|
Nein
|
Nein
|
Nein
|
Nein
|
|
|
|
|
|
| Papierkassette Fassungsvermögen | 500 Blatt |
| Farbdruck | s/w |
| Papierformat | A4 |
| Typ | Multifunktionsgerät |
| Drucktechnologie | Laser - monochrom |
| max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 60 Seiten/Min. |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B 1 x USB 2.0-Host - 4-polig USB Typ A 1 x Gigabit-LAN - RJ-45 |
| Duplex Scan | Ja |
| Duplex Druck | Ja |
| USB | Ja |
| ADF | Ja |
| FAX | Ja |
| WLAN | Nein |
| LAN | Ja |
| Produktlinie | Kyocera Ecosys M |
| Breite | 48 cm |
| Geschwindigkeit | Drucken: bis zu 60 Seiten/Min. (A4) - s/w Drucken: bis zu 43 Seiten/Min. (A4) - s/w-Duplex Kopieren: bis zu 43 Seiten/Min. (A4) - s/w-Duplex Scannen: bis zu 60 ipm (A4) - S/W (300 dpi) Scannen: bis zu 40 ipm (A4) - Farbe (300 dpi) Scannen: bis zu 120 ipm (A4) - S/W Duplex (300 dpi) Scannen: bis zu 80 ipm (A4) - Farbduplex (300 dpi) |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Faxtyp | Normalpapier |
| Display-Diagonale | 17.8 cm (7") |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host |
| Max. Kopien | 999 |
| Optische Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Kompatibilität | Super G3 |
| Max. Übertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Datenkomprimierungssystem | MH, MR, MMR, JBIG |
| Kapazität Dokumenteinzug | 100 Blatt |
| Max. Mediengewicht | 220 g/m² |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Standardspeicher | 1 GB |
| Max. Dokumentvergrößerung | 400% |
| Max. Dokumentverkleinerung | 25% |
| Max. Mediengröße | A4/Legal |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 4.5 Sek. |
| Ausgabezeit erste Kopie s/w | 6 Sek. |
| Farbverwaltungsmerkmale | Mopria |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen, neigbar, Lautsprecher |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, HyPAS (Hybrid Platform for Advanced Solutions), Kyocera ECOSYS Technologie, Scannen an FTP, Scannen an SMB, aus E-Mail ausdrucken, IPP-Druck, an USB Host scannen |
| Max. unterstützter Speicher | 3 GB |
| Flash-Speicher-Typ | SD-Speicherkarte |
| Belichtungsmodi | Text, Foto, Text und Foto, Landkarte |
| Kopierfunktionen | 2 auf 1, 4 in 1, ID Card Copy, Leerseitenentfernung, elektronische Sortierung |
| Max. Vorlagenformat | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Min. Mediengewicht | 50 g/m² |
| Unterstützter Medientyp | Normalpapier |
| Standardmedienkapazität | 600 Blatt |
| Max. Medienkapazität | 2600 Blatt |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, IPsec, AES, SNMP 3 |
| Stromverbrauch im Schlafmodus | 0.5 Watt |
| Kompatible Standards | TUV GS, ISO 9001, ISO 14001, ISO 7779, ISO 9296 |
| Faxauflösungen | 200 x 400 dpi, 200 x 200 dpi, 200 x 100 dpi, 400 x 400 dpi |
| Kapazität Empfangsspeicher | Bis zu 256 Seiten |
| Unterstützte Mediengrößen | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5 (176 x 250 mm), A6 (105 x 148 mm), Folio (216 x 330 mm), B6 (125 x 176 mm) |
| Aufwärmzeit | 25 Sek. |
| Breite | 48 cm |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 60 Seiten/Min. |
| Ausgabeablagekapazität | 500 Blatt |
| Einzelheiten zum Dokumenten- und Medienhandling | Zufuhrfach - 500 Blatt - Legal (216 x 356 mm) Gewicht: 60 g/m² - 120 g/m² Mehrzweckfach - 100 Blatt - Legal (216 x 356 mm) Gewicht: 60 g/m² - 220 g/m² ADF - Legal (216 x 356 mm) Gewicht: 50 g/m² - 120 g/m² Ausgabefach - 500 Blatt |
| Geschwindigkeit | Drucken: bis zu 60 Seiten/Min. (A4) - s/w ¦ Drucken: bis zu 43 Seiten/Min. (A4) - s/w-Duplex ¦ Kopieren: bis zu 43 Seiten/Min. (A4) - s/w-Duplex ¦ Scannen: bis zu 60 ipm (A4) - S/W (300 dpi) ¦ Scannen: bis zu 40 ipm (A4) - Farbe (300 dpi) ¦ Scannen: bis zu 120 ipm (A4) - S/W Duplex (300 dpi) ¦ Scannen: bis zu 80 ipm (A4) - Farbduplex (300 dpi) |
| Betriebssystemunterstützung | UNIX, Linux, MS Windows, Apple Mac OS X 10.9 oder höher |
| Stromverbrauch bei Betrieb | 746 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 54 Watt |
| Tiefe | 49.5 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Geräuschpegel | 23.5 dBA (Leerlauf) / 55.5 dBA (in Betrieb) |
| Anzeige Farbunterstützung | Farbe |
| Druckertreiber/Emulationen | PCL 6, PostScript 3, PCL 5c, KPDL3, PCL 6 (XL), PDF, TIFF, XPS, JPEG |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Automatischer beidseitiger Druck | Ja |
| Enthaltene Verbrauchsmaterialien | 1 x Tonerkartusche (Schwarz) - bis zu 11000 Seiten ISO/IEC 19752 |
KYOCERA Document Solutions Deutschland GmbH
Otto-Hahn-Str.12
40670 Meerbusch
Deutschland
https://www.kyocera.de info@dat.kyocera.com 01 86338 400
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel