| Universelle Schnittstellen | USB 3.0 |
| Formfaktor | ATX |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Integriertes Kühlsystem | Lüfter |
| Typ | Midi/Minitower |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Breite | 20 cm |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Breite | 20 cm |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 3 |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 44.5 cm |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Anzahl interner Einbauschächte | 7 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 385 mm |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5,25" / 3,5" gemeinsam genutzt (13,3 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) 4 (gesamt)/ 4 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 1 / Einlass Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Systemgehäuse-Merkmale | Schraubenlose Laufwerksschächte, Frontstaubfilter, CPU-Aussparung, Öffnungen für Wasserkühlung, Kabelführungssystem, herausnehmbarer HDD-Käfig, Staubfilter unten |
SHARKOON Technologies GmbH
Grüninger Weg 48
35415 Pohlheim
Deutschland
https://www.sharkoon.com info@sharkoon.com +49 6403 775 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel