| Farbe | Schwarz |
| Typ | Schrank zur Verwaltung tragbarer Geräte |
| Material | Stahl |
| Elektrische Spannung | 12 V |
| Akkutechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Kabellänge | 2 m |
| Gehäusematerial | Metall |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Gewicht | 19 kg |
| Höhe | 345 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Breite | 610 mm |
| Ausgangsspannung | 5 - 12 V |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Zertifizierung | PD 3.0 |
| Abmessungen y | 22 mm |
| Abmessungen x | 264 mm |
| Abmessungen z | 235 mm |
| Slot-Tiefe | 26,4 cm |
| Leistung pro Gerät | 18 W |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Ausgangsstrom | 3 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Aufladequelle | AC |
| Eingangsstrom | 16 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Kurzschluß |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 45 °C |
| Paketgewicht | 22 kg |
| Schloss Art | 2 Schlüssel |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Slot-Höhe | 23,5 cm |
| Gehäusedicke | 1,5 mm |
| Slot-Breite | 2,2 cm |
| Gesamtleistung | 360 W |
| Unterstützte tragbare Geräte | Smartphone, Tablets |
| Unterstützte Geräteanschlüsse | USB Typ-C |
| Anzahl der enthaltenen Schlüssel | 2 Stück(e) |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 20 |
| Belüftung | Ja |
| LED-Anzeigen | Status |
| Sperren | Ja |
| Platzierung | Tisch |
| Bruttogewicht | 22 kg |
| Paketgewicht | 22 kg |
| Tiefe | 370 mm |
| Breite | 610 mm |
| Typ | Schrank zur Verwaltung tragbarer Geräte |
| Produktfarbe | Schwarz |
Manhattan Products (IC Intracom)
Löhbacher Straße 7
58553 Halver
Deutschland
https://www.manhattan-products.com info@manhattan-products.com +49 2353 700 70
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel