| Typ | PC-/Server Netzteil |
| Elektrische Spannung | 12 V |
| Kompatible Marken | HPE |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Zweck | WLAN-Zugangspunkt |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ausgangsleistung | 36 W |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Bruttogewicht | 0,19 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
https://www.hpe.com info.at@hpe.com +43 1 206 09 3600
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel