Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" FHD+, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
gomehr Arbeitsspeicher
+ 128.08 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 74.77 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
| Festplatten-Art | SSD |
| Farbe | Aluminium |
| Typ | Notebook |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Festplatte | 512 GB |
| Bilddiagonale (Zoll) | 14 " |
| Displaygröße (Zoll) | bis 14.1" |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Core Ultra 7 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Serie | 14 Plus |
| RAM | 16 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
Dell GmbH
Main Airport Center Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
Deutschland
https://www.dell.de kontakt_dell@dell.com +49 69 9792 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel