| Farbe | Blau |
| Universelle Schnittstellen | Bluetooth |
| Typ | Hausautomatisierung |
| Portzahl | 1 |
| Versorgungsspannung | 240 V |
| Übertragungsmedium | WLAN |
| Datenschnittstellen | Koaxial |
| Panelgröße Zoll | 1 " |
| Abmessungen y | 89,5 mm |
| Abmessungen z | 68,5 mm |
| Abmessungen x | 18,5 mm |
| Bruttogewicht | 0,077 kg |
| Gurtmaß | 26,4 cm |
| Brutto-Abmessungen x mm | 18,5 mm |
| Brutto-Abmessungen y mm | 68,5 mm |
| Brutto-Abmessungen z mm | 89,5 mm |
SHELLY GROUP SE
51 Cherni Vrah Blvd, Gebäude 3, Etagen 2-3
1407 Sofia
Bulgarien
https://www.shelly.com/de support@shelly.cloud +359 2 957 1247
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel