| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hausautomatisierung |
| Datenschnittstellen | RJ-45 |
| Versorgungsspannung | 240 V |
| Übertragungsmedium | WLAN |
| Portzahl | 5 |
| Abmessungen y | 53 mm |
| Abmessungen z | 59 mm |
| Abmessungen x | 96 mm |
| Bruttogewicht | 0,12 kg |
SHELLY GROUP SE
51 Cherni Vrah Blvd, Gebäude 3, Etagen 2-3
1407 Sofia
Bulgarien
https://www.shelly.com/de support@shelly.cloud +359 2 957 1247
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel