| Speicherkapazität | 32 GB |
| Flash-Speicher | 512 GB |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Farbe | Platin |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Gewicht | 282 g |
| Tiefe | 209 mm |
| Breite | 287 mm |
| Höhe | 9,3 mm |
| Prozessor | 268V |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,2 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 2200 MHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 3,7 GHz |
| Low Power Efficient-Core | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5 GHz |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Display-Auflösung | 2880 x 1920 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 3:2 |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Marketingname Displaytechnologie | PixelSense Flow |
| Pixeldichte | 267 ppi |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Thunderbolt-Technologie | Ja |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 2 |
| Docking-Steckverbindertyp | Microsoft Oberflächenstecker, Microsoft Surface Cover |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Sprachanruf | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Interne Speicherkapazität | 512 GB |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Nein |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 10 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Hochformat | Ja |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Windows Hello | Ja |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 14 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 14 h |
| Netzteilstärke | 39 W |
| Dolby-Technologie | Dolby Atmos |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Gyroskop | Ja |
| Plattform | Windows |
| Bildschirmdiagonale | 33 cm (13") |
| Beschleunigung der Strahlenverfolgung | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Grafikkarte | Arc Graphics 140V |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Magnetometer | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Leistungskerne | 4 |
| Speichermedien | SSD |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Anti-Reflexionsbeschichtung | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Gerätetyp | Tablet PC |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| HD-Typ | WQXGA+ |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Standort-Position | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 118 TOPs |
| NPU-Leistung bis zu | 48 TOPs |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Seltenheitsunterstützung | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Browsingzeit (WLAN) | 10 h |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Beschleunigung der Strahlenverfolgung | Ja |
| Tiefe | 209 mm |
| Breite | 287 mm |
| Produktfarbe | Platin |
| Sparsity Support | Ja |
Microsoft Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Straße 1
85716 Unterschleißheim
Deutschland
https://www.microsoft.com info@microsoft.at +43 1 610 64 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel