Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
Acer Aspire 5 A515-58GM-50RV, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 32GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 2050, Win11 Pro
gomehr Performance
+ 121.98 € Upgrade
für Anspruchsvolle
mit Core i7 CPU
mehr Performance
+ 82.7 € Upgrade
für Anspruchsvolle
mit Core Ultra 7 CPU
weniger Arbeitsspeicher
- 140.64 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
| Bilddiagonale (Zoll) | 15,6 " |
| Festplatten-Art | SSD |
| Farbe | Grau |
| Typ | Notebook |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| CPU | Core i5 |
| Displaygröße (Zoll) | bis 15.6" |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Produktlinie | Acer Aspire Series |
| Serie | 5 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Festplatte | 1 TB |
| Grafik-Chipsatz | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| RAM | 32 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
Acer
Europaring F14 202
2345 Brunn am Gebirge
Österreich
https://www.acer.at vertrieb.austria@acer.com +43 2236 3075 200
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel