Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
Acer TravelMate P6 TMP614-73-TCO-77Y6, 14" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro
gomehr Festplatte
+ 81.55 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
gomehr Arbeitsspeicher
+ 117.39 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 187.98 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 196.64 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 263 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
| Farbe | Schwarz |
| Produktlinie | Acer TravelMate Series |
| Festplatten-Art | SSD |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Bilddiagonale (Zoll) | 14 " |
| Displaygröße (Zoll) | bis 14.1" |
| Serie | P6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Festplatte | 1 TB |
| CPU | Core Ultra 7 |
| RAM | 32 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
Acer
Europaring F14 202
2345 Brunn am Gebirge
Österreich
https://www.acer.at vertrieb.austria@acer.com +43 2236 3075 200
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel