Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
Acer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-54-TCO-75KB, 14" WUXGA Touch, Core Ultra 7 155U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro
gomehr Arbeitsspeicher
+ 413.98 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 77.8 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 230.41 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Festplatte
+ 164.52 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
gomehr Arbeitsspeicher
+ 40.34 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 146.22 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 89.76 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 37.58 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 220.17 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 187.3 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 58.11 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 109.67 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 261.18 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 201.51 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
| Farbe | Blau |
| Produktlinie | Acer TravelMate Series |
| Festplatten-Art | SSD |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Displayfunktionen | Touch-Screen |
| Bilddiagonale (Zoll) | 14 " |
| Displaygröße (Zoll) | bis 14.1" |
| Serie | P4 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Festplatte | 1 TB |
| CPU | Core Ultra 7 |
| RAM | 32 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
Acer
Europaring F14 202
2345 Brunn am Gebirge
Österreich
https://www.acer.at vertrieb.austria@acer.com +43 2236 3075 200
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel