| Farbe | Schwarz |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
| Lagertyp | FDB |
| Zweck | PC |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Stromkabellänge Motherboard | 60 cm |
| CPU-Leistung Kabellänge | 65 cm |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 8 |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 6 |
| CPU Stecker (4+4 pin) | Ja |
| Anzahl SATA Stromstecker | 12 |
| SATA-Netzkabellänge | 100,450 mm |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß, Unterspannung |
| Kabeltyp | Vollständig modular |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 13,5 cm |
| Kühlung | Aktiv |
| Gesamtleistung | 1300 W |
| ATX Stromstecker (20+4 pol.) | Ja |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Titanium |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| ATX-Version | 3.1 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Anzahl der EPS-Anschlüsse | 2 |
| Ein-/Aus-Schalter für den Lüfter | Ja |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
ASRock Europe BV
Bijsterhuizen 11-11
6546 AR Nijmegen
Niederlande
https://www.asrock.com sales@asrock.nl +31 24 345 44 33
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel