| Anzahl | 1 |
| Gewicht | 480 g |
| Höhe | 430 mm |
| Material | Polyester |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 384 x 262 x 30 mm |
| Schutzfunktion | Wasserabweisend |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Oberflächenfärbung | Abbildung |
| Markenkompatibilität | Asus |
| Fronttasche | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Produkthauptfarbe | Schwarz, Grau |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tiefe | 145 mm |
| Breite | 300 mm |
ASUS
Harkortstraße 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
https://www.asus.com/de +49 2102 5789555
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel