| Anzahl | 1 |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Material | EVA (Äthylen-Vinylazetat), Lycra, Nylon |
| Schultergurt | Ja |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 294 x 30,8 x 399 mm |
| Regenabdeckung | Ja |
| Räder | Nein |
| Rucksack-Typ | Gaming-Rucksack |
| Hüftgurt | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße | 45,7 cm (18") |
| Einstellbare Gurte | Ja |
| Griff(e) | Ja |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Färbung | Muster |
| Empfohlenes Geschlecht | Unisex |
| Volumen (l) | 32 l |
| Wasserabweisend | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 350 mm |
ASUS
Harkortstraße 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
https://www.asus.com/de +49 2102 5789555
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel