| Farbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -10 - 40 °C |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 312 x 103 x 25,8 mm |
| Tastaturgewicht | 432 g |
| Tastatur Formfaktor | 65% |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 50 Millionen Zeichen |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Maus enthalten | Nein |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Eingabegerät | Nein |
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Eingebauter Speicherkapazität | 32 KB |
| Tastatur-Switch-Technologie | Kailh Red |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
SHARKOON Technologies GmbH
Grüninger Weg 48
35415 Pohlheim
Deutschland
https://www.sharkoon.com info@sharkoon.com +49 6403 775 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel