Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
HP ProBook 4 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
gomehr Arbeitsspeicher
+ 635.29 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 534.44 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 433.61 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 521.85 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 535.28 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Performance
+ 36.23 € Upgrade
für Anspruchsvolle
mit Core i5 CPU
go| Produktlinie | HP ProBook Serie |
| Bilddiagonale (Zoll) | 16 " |
| Festplatten-Art | SSD |
| Farbe | Silber |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Festplatte | 512 GB |
| Displaygröße (Zoll) | bis 15.6" |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | AMD Ryzen 5 |
| Serie | 4 G1 |
| RAM | 16 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
HP
Technologiestraße 5
1120 Wien
Österreich
https://www.hp.com/at info.at@hp.com +43 1 3400 210 100
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel