| Farbe | Schwarz |
| WLAN | Ja |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 330 mm |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Geräuschpegel | 55 dB |
| Durchmesser | 33 cm |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ladezeit | 4 h |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Reinigungstuch | Ja |
| Laufzeit | 150 min |
| Form | Rund |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0,3 l |
| Staubkapazität (gesamt) | 0,3 l |
| Anzahl Filter | 2 Stück(e) |
| Anzahl der Saugebenen | 5 |
| Anzahl der Bürsten | 5 |
| Saugleistung | 5300 Pascal |
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Filtertyp | HEPA |
| Vakuum-Luftfilterung | HEPA |
| HEPA-Klasse | HEPA 11 |
| Automatische Rückkehr zur Basisstation | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| HEPA Filtrationsystem | Ja |
| Mop enthalten | Ja |
| Nasswischen | Ja |
| Selbstentleerender Staubbehälter | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Staubsensor | Ja |
| Funktionen der Basisstation | Ladend, Purification |
| Navigationstyp | LiDAR |
| Bürstentyp | Seitenbürste |
| Obstacle crossing up to | 2,2 cm |
| Number of mop wetness levels | 3 |
| Kindersicherung | Ja |
| Funktionen der Apps | Multi-Floor mapping, No-Go-Zone, Virtuelle Wand |
| Hindernisüberwindung bis zu | 2,2 cm |
| Anzahl der Wischnässe-Stufen | 3 |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
TP-LINK Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
Deutschland
https://www.tp-link.com +49 6196 9697 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel