Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
HP Elitebook 6 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro
gomehr Festplatte
+ 230.18 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 144.62 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 80 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 203.42 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 204.26 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 280 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 246.56 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
weniger Arbeitsspeicher
- 469.3 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 427.24 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 570 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 97.3 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 576.91 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 335.62 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 570.04 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 125.17 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 284.02 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 369.33 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 593.83 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 340.71 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 410 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Festplatten-Art | SSD |
| Farbe | Silber |
| Bildschirmverspiegelung | Non-Glare / matt |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Bilddiagonale (Zoll) | 14 " |
| Displaygröße (Zoll) | bis 14.1" |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Festplatte | 1 TB |
| CPU | AMD Ryzen 7 |
| Serie | 6 G1 |
| RAM | 32 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
HP
Technologiestraße 5
1120 Wien
Österreich
https://www.hp.com/at info.at@hp.com +43 1 3400 210 100
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel