Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
HP Elitebook 8 G1a 13, 13.3" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro
gomehr Arbeitsspeicher
+ 17.38 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Festplatte
+ 88.14 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Arbeitsspeicher
+ 756.04 € Upgrade
für Fotofans
mit 64 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 52.5 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Festplatte
+ 198.97 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 91.08 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Arbeitsspeicher
+ 48.56 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 888.94 € Upgrade
für Fotofans
mit 64 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 1.02 € Upgrade
für Fotofans
mit 16 GB RAM
mehr Festplatte
+ 335.17 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 117.21 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 324.9 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 336.84 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
mehr Festplatte
+ 967.82 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
gomehr Festplatte
+ 434.1 € Upgrade
für Filmfans
mit 1 TB Festplatte
weniger Arbeitsspeicher
- 307.31 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 231 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 273.47 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 514.85 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 486.72 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 233.04 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 161.34 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 532.2 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 213.96 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 141.36 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 480.88 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
| Bilddiagonale (Zoll) | 13,3 " |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Festplatten-Art | SSD |
| Farbe | Silber |
| Bildschirmverspiegelung | Non-Glare / matt |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Displaygröße (Zoll) | bis 13.4" |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Festplatte | 1 TB |
| CPU | AMD Ryzen 7 |
| Serie | 8 G1 |
| RAM | 32 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
HP
Technologiestraße 5
1120 Wien
Österreich
https://www.hp.com/at info.at@hp.com +43 1 3400 210 100
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel