| Farbe | Schwarz |
| USB | Ja |
| WLAN | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Antenne | Ja |
| Gewicht | 4 g |
| Breite | 16,4 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Chipsatz | Realtek RTL8812CU |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Formfaktor des USB-Steckers | Gerade |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 400,867 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1267 Mbit/s |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Eingebaut | Nein |
| Hostschnittstelle | USB Typ-A |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, AES, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Antennen-Design | Intern |
| Komponente für | PC |
| Verpackungshöhe | 12,5 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Paketgewicht | 38 g |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | WLAN |
| Breite | 16,4 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Antennen-Design | Intern |
SANDBERG A/S
Bregnerdvej 133D
3460 Birkerd
Dänemark
https://sandberg.world info@sandberg.it +45 7026 8500
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel