Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
Acer TravelMate P6 TMP614-73-TCO-58UJ, 14" WUXGA Core Ultra 5 125H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
gomehr Arbeitsspeicher
+ 263 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 203.44 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 643.72 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 613.46 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
| Farbe | Schwarz |
| Produktlinie | Acer TravelMate Series |
| Festplatten-Art | SSD |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Festplatte | 512 GB |
| Bilddiagonale (Zoll) | 14 " |
| Displaygröße (Zoll) | bis 14.1" |
| Serie | P6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Core Ultra 5 |
| RAM | 16 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
Acer
Europaring F14 202
2345 Brunn am Gebirge
Österreich
https://www.acer.at vertrieb.austria@acer.com +43 2236 3075 200
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel