| WLAN | Ja |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Breite | 117 mm |
| Prozessorfamilie | Intel Core 7 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Bluetooth | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Tiefe | 112 mm |
| Stromversorgung | 120 W |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,8 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,5 GHz |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,2 GHz |
| Prozessorgeneration | Intel Core (Series 2) |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4 GHz |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | M.2 |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 6,32 A |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 1 |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | SSD |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19 V |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| RAM-Speicher maximal | 96 GB |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle | M.2 |
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| Kühlung | Aktiv |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Leistungskerne | 6 |
| Max. Speicherkapazität | 8 TB |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
ASUS
Harkortstraße 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
https://www.asus.com/de +49 2102 5789555
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel