Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
ASUS ROG Strix Scar 18 (2025) G835LX-SA008W, 18" WQXGA, Core Ultra 9 275HX, 64GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5090, Win11 Home
goweniger Arbeitsspeicher
- 1357.15 € Sparen
für Sparsame
mit 32 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 2038.1 € Sparen
für Sparsame
mit 32 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 1540 € Sparen
für Sparsame
mit 32 GB RAM
weniger Arbeitsspeicher
- 2202.36 € Sparen
für Sparsame
mit 32 GB RAM
| Farbe | Schwarz |
| Festplatten-Art | SSD |
| Typ | Notebook |
| Auflösung | WQXGA (2560x1600) |
| Displaygröße (Zoll) | bis 17.3" |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Bilddiagonale (Zoll) | 18,5 " |
| Produktlinie | ASUS ROG - Series |
| Festplatte | 2 TB |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Serie | Strix |
| CPU | Core Ultra 9 |
| Grafik-Chipsatz | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| RAM | 64 GB |
ASUS
Harkortstraße 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
https://www.asus.com/de +49 2102 5789555
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel