| Verpackungsart | Box |
| Gewicht | 180 g |
| Tiefe | 72 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Höhe | 22 mm |
| Breite | 192 mm |
| Material | Gel, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Breite des Versandkartons | 150 mm |
| Höhe des Versandkartons | 216 mm |
| Länge des Versandkartons | 89 mm |
| Gewicht Versandkarton | 930 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 215 g |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungstiefe | 81 mm |
| Produktfarbe | Grau |
| Breite | 192 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Verpackungsart | Box |
Kensington
Arnoldstraße 5
73614 Schorndorf
Deutschland
https://www.kensington.com info.ch@acco.com +41 52 674 01 74
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel