| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Bluetooth | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Kompatible Produkte | Apple iPhone, iPad, MacBook |
| Zweck | Persönlich |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Anschluss | Ja |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 80 - 90% |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Elektronischer Kompass | Nein |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserdicht |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | iOS |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Eingebautes memory | Nein |
| Produkttyp | Finder |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Länge des Versandkartons | 370 mm |
| Höhe des Versandkartons | 156 mm |
| Versandkartonslänge | 19 cm |
| Breite des Versandkartons | 206 mm |
| Versandkartonshöhe | 6,8 cm |
| Versandkartonsbreite | 7 cm |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Weckerfunktion | Ja |
| Austauschbare Batterie | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Paketgewicht | 23 g |
| Breite | 43 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Verpackungstiefe | 59 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Auswechselbare Batterie | Ja |
| Batteriestandsanzeige | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Verbatim GmbH
Düsseldorfer Strasse 13
65760 Eschborn
Deutschland
https://www.verbatim.de +49 6196 9001 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel