| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Höhe | 86 mm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
| Lagertyp | Gewehr |
| Zweck | PC |
| Gewicht | 2,62 kg |
| Geräuschpegel | 30,2 dB |
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CB, CCC, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), IRAM, RCM, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE, cTUVus |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Stromkabellänge Motherboard | 55 cm |
| SATA-Netzkabellänge | 500,650,800,950 mm |
| PCI Express-Stromanschlüsse (12-polig) | 1 |
| CPU-Leistung Kabellänge | 65 cm |
| CPU P4 Verbinder (4-pin) | 2 |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 4 |
| Anzahl SATA Stromstecker | 6 |
| CPU Stecker (4+4 pin) | Ja |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 2 |
| Periphere (Molex) Netzkabellänge | 800,950 mm |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0,3 A |
| Kombinierter Strom (+5Vsb) | 15 W |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 3 A |
| Kombinierter Strom (-12V) | 3,6 W |
| Maximaler Eingangsstrom (bei 110V) | 12 A |
| Kombinierter Strom (+5V) | 120 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 22 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 22 A |
| Maximaler Eingangsstrom (bei 220V) | 6 A |
| Anzahl der +12V-Schiene(n) | 1 |
| Kombinierter Strom (+3.3V) | 120 W |
| Kombinierter Strom (+12V) | 850 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastung, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß, Surge & inrush protection (SIP), Unterspannung |
| Max. Ausgangsstrom (+12V1) | 70,9 A |
| Haltezeit | 25,09 ms |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Leistungsfaktor | 0,98 |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 133 mm |
| Paketgewicht | 3,4 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA |
| Kabelbinder inklusive | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Kabeltyp | Vollständig modular |
| Spitzenstrom | 900 W |
| Effizienz | 92,8% |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Kühlung | Aktiv |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gesamtleistung | 850 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| EPS-Version | 2.92 |
| ATX-Version | 3.1 |
| Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) | Aktiv |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Gebläsegeschwindigkeit | 0 - 2000 RPM |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Versandkartonslänge | 58 cm |
| Versandkartonsbreite | 32,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 23,3 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 22,7 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, ErP |
| Verpackungshöhe | 133 mm |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Paketgewicht | 3,4 kg |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
Listan GmbH und Co. KG
Biedenkamp 3a
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/ service@bequiet.com +49 40 7367 686 44
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel