| HDMI | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Farbtiefe | 6 Bit |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Panel-Typ | IPS |
| Farbraumstandard | NTSC |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Bildwinkel, vertikal | 170° |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Farbskala | 72% |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 135° |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Marktpositionierung | Business |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Produktfarbe | Grau |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| HD-Typ | Double Full HD |
Acer
Europaring F14 202
2345 Brunn am Gebirge
Österreich
https://www.acer.at vertrieb.austria@acer.com +43 2236 3075 200
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel