| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| CAS Latenz | 34 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Ja |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version | 3 |
| SPD profil | Ja |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 16 GB |
| ECC | Nein |
| Komponente für | PC |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
G.Skill International Enterprise Co., Ltd
8F No.69 Dongxing Rd. Xinyi Dist.
11070 Taipei City; Taiwan (R.O.C.)
Taiwan
https://www.gskill.com techsupport@gskill.com +886 2 2766 7889
Verantwortliche Person:
Primus office products Handelsges.m.b.H. & Co KG
Goldschlagstraße 172/2/EG
1140 Wien
Österreich
https://www.primusoffice.at office@primusoffice.at
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel