Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE, Win11 Pro
gomehr Arbeitsspeicher
+ 716.69 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 753.79 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 334.3 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 388.24 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 958.84 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 82.62 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 315.84 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 207.92 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 802.79 € Upgrade
für Fotofans
mit 32 GB RAM
mehr Arbeitsspeicher
+ 1439.04 € Upgrade
für Fotofans
mit 64 GB RAM
| Farbe | Schwarz |
| Integrierte Mobilfunkanbindung | LTE |
| Festplatten-Art | SSD |
| Produktlinie | Lenovo Thinkpad X1 |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Festplatte | 512 GB |
| Bilddiagonale (Zoll) | 14 " |
| Displaygröße (Zoll) | bis 14.1" |
| Ultrabook | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Core Ultra 5 |
| Serie | X1 Carbon G13 |
| RAM | 16 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
Lenovo
Wienerbergstraße 11 - Turm A, 5. Stock
1100 Wien
Österreich
https://www.lenovopartnerhub.com/ fragen_at@lenovo.com +43 (0)1 267 58 35
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel