Produktvergleich: Sparen oder upGraden
Ausgewählter
Artikel
Dell Pro 13 Plus PB13250, 13,3" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
gomit Mobilfunkanbindung
+ 254.16 € Upgrade
für Mobile
mit 5G Integrierte Mobilfunkanbindung
gomit Mobilfunkanbindung
+ 277.38 € Upgrade
für Mobile
mit 5G Integrierte Mobilfunkanbindung
goweniger Arbeitsspeicher
- 388.58 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
goweniger Arbeitsspeicher
- 416.88 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
goweniger Arbeitsspeicher
- 217.84 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
goweniger Arbeitsspeicher
- 213.3 € Sparen
für Sparsame
mit 16 GB RAM
| Bilddiagonale (Zoll) | 13,3 " |
| Festplatten-Art | SSD |
| Farbe | Silber |
| Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Typ | Notebook |
| Festplatte | 512 GB |
| Displaygröße (Zoll) | bis 13.4" |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Core Ultra 7 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Serie | 16 Plus |
| RAM | 32 GB |
| Auflösung (max.) | Full HD (1920x) |
Dell GmbH
Main Airport Center Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
Deutschland
https://www.dell.de kontakt_dell@dell.com +49 69 9792 0
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel