Gratisversand
ab € 29,-
Mail Anfragen
Telefon
01 961 22 15
Whatsapp
0676 961 22 15

Delock LC - LC - 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel

Delock LC LC 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel-30

Hersteller: DeLock
Herstellernummer: 84641

Artikelnummer: PR0147534

21,08 €
Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand

Verfügbarkeit: Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

+ -

Beschreibung

Details

DeLOCK LC - LC, 2m. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett

Datenblatt

Produktbild Delock LC - LC - 2m Glasfaserkabel Violett
Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2 m
Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller Delock
Hersteller Art. Nr. 84641
EAN/UPC 4043619846412
Ausführliche Details
Funktionen
Kabellänge2 m
Anschluss 1LC
Anschluss 2LC
SteckerverbindergeschlechtMännlich/Männlich
KabelfarbeViolett
VollduplexJa
Lochdurchmesser50 µm
Fliesenbelag Durchmesser125 µm
Kabel mode strukturMulti-Modus

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf der 1AShop.at Webseite einverstanden sind. Weitere Informationen zum Datenschutz.
x