Hersteller:
Kategorie:

Verfügbarkeit:
       
Sortierung:
      

Auf Hersteller beschränken: 

Transceiver & Mediakonverter (55)

   Name   Lager   Preis  Anzahl
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC   Menge: 
Artikelnr. PR0164402
Herstellernr. GLC-SX-MMD=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 313,36
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/ PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm   Menge: 
Artikelnr. PR0164397
Herstellernr. SFP-10G-SR-S=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 443,35
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC   Menge: 
Artikelnr. PR0164419
Herstellernr. SFP-10G-SR=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 627,14
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC   Menge: 
Artikelnr. PR0164403
Herstellernr. GLC-LH-SMD=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 620,54
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR   Menge: 
Artikelnr. PR0164391
Herstellernr. J4858D
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 68,32
1000BASE-T SFP/ transcr module f Cat 5 cw   Menge: 
Artikelnr. PR0164393
Herstellernr. GLC-TE=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 284,74
Adapter ProCurve Modul SFP 1x1000SX/ LC   Menge: 
Artikelnr. PR0164420
Herstellernr. J4858C
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 67,64
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/ PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm   Menge: 
Artikelnr. PR0164396
Herstellernr. SFP-10G-LR-S=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 1.243,20
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 150 m -   Menge: 
Artikelnr. PR0164398
Herstellernr. QSFP-40G-SR-BD=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 686,86
TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - Gigabit Ethernet   Menge: 
Artikelnr. PR0119299
Herstellernr. MC200CM
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 43,13
Cisco SFP+ Transceiver - 8G FC Shortwave - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC - Reichweite bis   Menge: 
Artikelnr. PR0164410
Herstellernr. DS-SFP-FC8G-SW=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 98,87
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LRM - Single   Menge: 
Artikelnr. PR0164414
Herstellernr. SFP-10G-LRM=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 481,96
Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR   Menge: 
Artikelnr. PR0164390
Herstellernr. J8177D
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 139,39
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser -   Menge: 
Artikelnr. PR0164423
Herstellernr. MGBLH1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 165,36
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR   Menge: 
Artikelnr. PR0164404
Herstellernr. QK724A
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 233,89
Cisco SFP Transceiver - 100Base-FX - Multimode Glasfaser - 1310 nm - Duplex LC - Reichweite bis zu   Menge: 
Artikelnr. PR0164426
Herstellernr. GLC-FE-100FX=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 158,20
Cisco SFP Transceiver - Mini-GBIC - NEBS 3 ESD - 1000Base-T - Kategorie 5 Kupferdraht - RJ-45 -   Menge: 
Artikelnr. PR0164424
Herstellernr. SFP-GE-T=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 287,77
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC   Menge: 
Artikelnr. PR0164417
Herstellernr. SFP-10G-LR=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 2.518,02
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Kupferdraht 10.000 Mbps   Menge: 
Artikelnr. PR0149751
Herstellernr. SFP-H10GB-CU2-5M=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 65,51
BladeSystem c-Class 10Gb SR SFP+   Menge: 
Artikelnr. PR0164418
Herstellernr. 455883-B21
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 770,74
DIGITUS DN-82120-1 1000Mbit/ s 850nm Netzwerk Medienkonverter   Menge: 
Artikelnr. PR0115162
Herstellernr. DN-82120-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 65,06
HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack   Menge: 
Artikelnr. PR0164401
Herstellernr. AJ716B
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 103,68
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR   Menge: 
Artikelnr. PR0164389
Herstellernr. J9150D
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 307,16
QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite LC 2KM   Menge: 
Artikelnr. PR0164395
Herstellernr. WSP-Q40GLR4L=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 3.776,57
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 10 m - twinaxial - aktiv -   Menge: 
Artikelnr. PR0164406
Herstellernr. SFP-H10GB-ACU10M=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 260,08
DIGITUS DN-82110-1 1000Mbit/ s 850nm Netzwerk Medienkonverter   Menge: 
Artikelnr. PR0135625
Herstellernr. DN-82110-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 63,53
Tranceiver / X120 1G SFP LC SX Transceiver   Menge: 
Artikelnr. PR0164412
Herstellernr. JD118B
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 333,22
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m -   Menge: 
Artikelnr. PR0164400
Herstellernr. QSFP-40G-SR4=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 1.906,78
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 3 HE - Extern   Menge: 
Artikelnr. PR0135622
Herstellernr. DN-82010-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 31,20
Cisco Rugged SFP Transceiver - Mini-GBIC - 1000Base-LX   Menge: 
Artikelnr. PR0164421
Herstellernr. GLC-LX-SM-RGD=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 682,92