Hersteller:
Kategorie:

Verfügbarkeit:
       
Sortierung:
      

Auf Hersteller beschränken: 

Zubehör (253)

   Name   Lager   Preis  Anzahl
UbiQuiti Networks POE-24-12W PoE-Adapter   Menge: 
Artikelnr. PR0157411
Herstellernr. POE-24-12W
Versandkostenfrei

Lagernd in Wien

€ 8,90
UbiQuiti Networks UC-CK Speichergerät für die persönliche Cloud   Menge: 
Artikelnr. PR0152799
Herstellernr. UC-CK
Versandkostenfrei

4 Stk. lagernd

€ 77,90
UbiQuiti Networks POE-24-12W-G PoE-Adapter   Menge: 
Artikelnr. PR0157412
Herstellernr. POE-24-12W-G
Versandkostenfrei

Lagernd in Wien

€ 12,90
UbiQuiti Unifi USG - Gateway - 1.000 Mbps - 3-Port   Menge: 
Artikelnr. PR0157260
Herstellernr. USG
Versandkostenfrei

2 Stk. lagernd

€ 109,00
UbiQuiti Networks ETH-SP-G2 Weiß Spannungsschutz   Menge: 
Artikelnr. PR0168751
Herstellernr. ETH-SP-G2
Versandkostenfrei

4 Stk. lagernd

€ 14,90
UbiQuiti Networks USG-PRO-4 10,100,1000Mbit/ s Gateway/ Controller   Menge: 
Artikelnr. PR0153150
Herstellernr. USG-PRO-4
Versandkostenfrei

1 Stk. lagernd

€ 275,00
Digitus Video Extender HDMI über CAT6 bis 50 Meter   Menge: 
Artikelnr. PR0169674
Herstellernr. DS-55100-1
Versandkostenfrei

2 Stk. lagernd

€ 49,90
UbiQuiti Networks POE-15-12W 15V PoE-Adapter   Menge: 
Artikelnr. PR0158669
Herstellernr. POE-15-12W
Versandkostenfrei

1 Stk. lagernd

€ 10,02
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T   Menge: 
Artikelnr. PR0164393
Herstellernr. GLC-TE=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 301,14
Cisco SFP-10G-SR-S= Faseroptik 850nm 10000Mbit/ s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0164397
Herstellernr. SFP-10G-SR-S=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 485,27
HP Enterprise Aruba Zubehör Netzwerk   Menge: 
Artikelnr. PR0158036
Herstellernr. JW047A
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 24,84
DIGITUS CAT 6 Class E 24-Port Patch-Panel - RAL 7.035   Menge: 
Artikelnr. PR9113442
Herstellernr. DN-91624S
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 37,90
Cisco SFP-10G-LR-S= Faseroptik 1310nm 10000Mbit/ s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0164396
Herstellernr. SFP-10G-LR-S=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 948,52
Cisco Aironet 3802I - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2   Menge: 
Artikelnr. PR0151859
Herstellernr. AIR-AP3802I-E-K9
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 974,08
Cisco GLC-LH-SMD 1000Mbit/ s SFP 1300nm Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0164403
Herstellernr. GLC-LH-SMD=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 665,88
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR   Menge: 
Artikelnr. PR0164389
Herstellernr. J9150D
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 398,27
Cisco QSFP-40G-SR-BD= Faseroptik 850nm 40000Mbit/ s QSFP Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0164398
Herstellernr. QSFP-40G-SR-BD=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 780,00
DIGITUS Modular Wall Outlet CAT6   Menge: 
Artikelnr. PR0137289
Herstellernr. DN-9005-N
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 4,88
TP-LINK TL-ANT2408CL - Antenne - 802.11 b/ g/ n   Menge: 
Artikelnr. PR0123770
Herstellernr. TL-ANT2408CL
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 7,16
HP Enterprise Aruba - Netzwerkstapelmodul 2 - Switch - 2-Port   Menge: 
Artikelnr. PR0160235
Herstellernr. JL325A
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 696,66
HP Enterprise J9829A 1100W Silber Netzteil   Menge: 
Artikelnr. PR0143749
Herstellernr. J9829A#ABB
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 1.404,97
DIGITUS DN-9007-1 Steckdose Zubehör Netzwerk - RAL 9.010   Menge: 
Artikelnr. PR0137290
Herstellernr. DN-9007-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 7,88
DIGITUS DN-9008-1 RJ-45 Weiß Steckdose   Menge: 
Artikelnr. PR0137292
Herstellernr. DN-9008-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 14,76
Netgear Orbi WiFi System RBK50 - Router - WLAN 1.000 Mbps - 3-Port - Kabellos USB 2.0 Notebook-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0157682
Herstellernr. RBK50-100PES
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 608,40
TP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit Ethernet   Menge: 
Artikelnr. PR0123791
Herstellernr. MC220L
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 24,17
HP Enterprise Aruba Zubehör Netzwerk   Menge: 
Artikelnr. PR0158042
Herstellernr. JY706A
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 75,60
DIGITUS DN-10050-1 - Netzwerkkarte - 100 Mbps - USB, USB 2.0   Menge: 
Artikelnr. PR0143172
Herstellernr. DN-10050-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 14,90
Cisco Aironet - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V   Menge: 
Artikelnr. PR0151872
Herstellernr. AIR-PWRINJ6=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 149,51
Cisco Aironet - Power Injector (extern)   Menge: 
Artikelnr. PR0151623
Herstellernr. AIR-PWRINJ5=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 69,66
TP-LINK HA100 - Kabelloser Bluetooth-Audioempfänger   Menge: 
Artikelnr. PR0142662
Herstellernr. HA100
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 20,45