Hersteller:
Kategorie:

Verfügbarkeit:
       
Sortierung:
      

Auf Hersteller beschränken: 

Zubehör (271)

   Name   Lager   Preis  Anzahl
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus   Menge: 
Artikelnr. PR0171996
Herstellernr. UCK-G2-PLUS
Versandkostenfrei

Lagernd in Wien

€ 249,00
UbiQuiti Networks POE-24-12W PoE-Adapter   Menge: 
Artikelnr. PR0157411
Herstellernr. POE-24-12W
Versandkostenfrei

Lagernd in Wien

€ 8,90
Ubiquiti UniFi Cloud Key Speichergerät für die persönliche Cloud   Menge: 
Artikelnr. PR0152799
Herstellernr. UC-CK
Versandkostenfrei

Lagernd in Wien

€ 77,90
Ubiquiti UniFi Security Gateway   Menge: 
Artikelnr. PR0157260
Herstellernr. USG
Versandkostenfrei

Lagernd in Wien

€ 109,00
UbiQuiti Networks POE-48-24W-G PoE-Injektor   Menge: 
Artikelnr. PR0157415
Herstellernr. POE-48-24W-G
Versandkostenfrei

4 Stk. lagernd

€ 15,90
UbiQuiti Networks ETH-SP-G2 Weiß Spannungsschutz   Menge: 
Artikelnr. PR0168751
Herstellernr. ETH-SP-G2
Versandkostenfrei

4 Stk. lagernd

€ 12,90
UbiQuiti Networks POE-24-12W-G PoE-Adapter   Menge: 
Artikelnr. PR0157412
Herstellernr. POE-24-12W-G
Versandkostenfrei

2 Stk. lagernd

€ 13,90
Digitus Video Extender HDMI über CAT6 bis 50 Meter   Menge: 
Artikelnr. PR0169674
Herstellernr. DS-55100-1
Versandkostenfrei

2 Stk. lagernd

€ 49,90
Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro   Menge: 
Artikelnr. PR0153150
Herstellernr. USG-PRO-4
Versandkostenfrei

2 Stk. lagernd

€ 275,00
UbiQuiti Networks POE-15-12W 15V PoE-Adapter   Menge: 
Artikelnr. PR0158669
Herstellernr. POE-15-12W
Versandkostenfrei

1 Stk. lagernd

€ 8,92
UbiQuiti PoE Injector 802.3af - PoE-Injektor   Menge: 
Artikelnr. PR0171372
Herstellernr. U-POE-AF
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 11,34
Cisco SFP-10G-SR-S= Faseroptik 850nm 10000Mbit/ s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0164397
Herstellernr. SFP-10G-SR-S=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 484,98
Cisco GLC-LH-SMD 1000Mbit/ s SFP 1300nm Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0164403
Herstellernr. GLC-LH-SMD=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 665,46
DIGITUS CAT 6 Class E 24-Port Patch-Panel - RAL 7.035   Menge: 
Artikelnr. PR9113442
Herstellernr. DN-91624S
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 37,90
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T   Menge: 
Artikelnr. PR0164393
Herstellernr. GLC-TE=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 300,96
HP Enterprise Aruba Zubehör Netzwerk   Menge: 
Artikelnr. PR0158036
Herstellernr. JW047A
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 24,84
DIGITUS DN-9008-1 RJ-45 Weiß Steckdose   Menge: 
Artikelnr. PR0137292
Herstellernr. DN-9008-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 20,88
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR   Menge: 
Artikelnr. PR0164389
Herstellernr. J9150D
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 398,27
Cisco SFP-10G-LR-S= Faseroptik 1310nm 10000Mbit/ s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0164396
Herstellernr. SFP-10G-LR-S=
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 1.049,00
UbiQuiti Networks POE-24-12W-G-WH PoE-Adapter Gigabit Ethernet 24 V   Menge: 
Artikelnr. PR0173800
Herstellernr. POE-24-12W-G-WH
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 31,82
DIGITUS Modular Wall Outlet CAT6   Menge: 
Artikelnr. PR0137289
Herstellernr. DN-9005-N
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 6,00
UbiQuiti Networks NBE-WMK Montage-Kit   Menge: 
Artikelnr. PR0171397
Herstellernr. NBE-WMK
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 3,00
UbiQuiti Networks UF-RJ45-10G Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/ s RJ-45 Kupfer   Menge: 
Artikelnr. PR0171360
Herstellernr. UF-RJ45-10G
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 72,40
TP-LINK TL-ANT2408CL - Antenne - 802.11 b/ g/ n   Menge: 
Artikelnr. PR0123770
Herstellernr. TL-ANT2408CL
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 14,47
DIGITUS DN-9007-1 Steckdose Zubehör Netzwerk - RAL 9.010   Menge: 
Artikelnr. PR0137290
Herstellernr. DN-9007-1
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 7,88
Cisco 887 VDSL/ ADSL over POTS Multi-mode Router - Router - 1.000 Mbps - 4-Port - Kabellos USB Extern   Menge: 
Artikelnr. PR0149761
Herstellernr. C887VA-K9
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 413,33
Ubiquiti INS-3AF-O-G, PoE Transformator, Gb LAN   Menge: 
Artikelnr. PR0168808
Herstellernr. INS-3AF-O-G
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 23,00
UbiQuiti Networks POE-24-30W PoE-Injektor   Menge: 
Artikelnr. PR0157413
Herstellernr. POE-24-30W
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 25,94
UbiQuiti Networks UF-MM-1G 1250Mbit/ s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul   Menge: 
Artikelnr. PR0158749
Herstellernr. UF-MM-1G
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 19,78
TP-LINK HA100 - Kabelloser Bluetooth-Audioempfänger   Menge: 
Artikelnr. PR0142662
Herstellernr. HA100
Versandkostenfrei

Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen

€ 36,98