GRATISVERSAND ab 29 EUR

Hotline +43 1 961 22 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

Das Ergebnis Ihrer Suche wird geladen...

Ubiquiti UF-SM Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 3km, SFP, 2er-Pack

4242 €
3535 €
Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0168800
Herstellerartikelnr: UF-SM-1G-S
EAN: 0810354025921
  • Transceiver
  • Ethernet

Noch keine Bewertung

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi (Packung mit 2)

Gruppe Netzwerkgeräte
Hersteller UbiQuiti
Hersteller Art. Nr. UF-SM-1G-S
EAN/UPC 810354025921
Packungsmenge 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-BiDi
Data Link Protocol GigE
4242 € 3535 €

Wir sind Nachhaltigkeitsmacher!

Jetzt nachlesen!

Warenkorb 0


Du hast noch keine Produkte zu deinem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen