Mit ähnlichen Produkten vergleichen
|
Bezeichnung:
|
||||||
|
Versand:
|
Nicht verfügbar
|
Nicht verfügbar
|
Abhol-/Versandbereit in 3-5 Werktagen
|
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
|
Nicht verfügbar
|
Nicht verfügbar
|
|
Preis:
|
25127 € 20939 € |
49117 € 40931 € |
73745 € 61454 € |
25681 € 21401 € |
55104 € 45920 € |
34969 € 29141 € |
|
Drucktechnologie
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
Laser/LED-Druck
|
|
Papierformat
|
A4
|
A4
|
A4
|
A4
|
A4
|
A4
|
|
Farbdruck
|
s/w
|
s/w
|
s/w
|
s/w
|
Farbig
|
Farbig
|
|
max. Druckgeschwindigkeit
|
35 ppm
|
35 ppm
|
40 ppm
|
25 ppm
|
26 ppm
|
21 ppm
|
|
Papierkassette Fassungsvermögen
|
250 Blatt
|
250 Blatt
|
250 Blatt
|
250 Blatt
|
250 Blatt
|
250 Blatt
|
|
Duplex Druck
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
|
LAN
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Ja
|
|
WLAN
|
Nein
|
Nein
|
Nein
|
Nein
|
Nein
|
Nein
|
|
|
|
|
|
|
|
| Farbdruck | s/w |
| Papierformat | A4 |
| max. Druckgeschwindigkeit | 35 ppm |
| Typ | Drucker |
| Drucktechnologie | Laser/LED-Druck |
| Papierkassette Fassungsvermögen | 250 Blatt |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Enthaltenes Zubehör | Duplexeinheit |
| Kennzeichnung | TUV, ISO 9001, GS, ISO 14001, ISO 7779 |
| Duplex Scan | Nein |
| ADF | Nein |
| Duplex Druck | Ja |
| USB | Ja |
| FAX | Nein |
| WLAN | Nein |
| LAN | Ja |
| Produktlinie | Kyocera Ecosys P |
| Breite | 37.5 cm |
| Prozessor | 800 MHz |
| ENERGY STAR | Ja |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Energierverbrauch Sleep | 0.8 Watt |
| Medientyp | Normalpapier |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, USB-Host |
| Eingebaute Geräte | Status-LCD |
| PostScript Unterstützung | Standard |
| Ausgabefachkapazität | 250 Blatt |
| Netzwerk | Druckserver |
| Medienhandhabung | 100-Blatt-Universalzuführung, 250-Blatt-Zuführung |
| Gesamte Medienkapazität | 350 Blätter |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 dpi |
| Prozessor | 800 MHz |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - monochrom |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 620 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 8 Watt |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB / 256 MB (Max) |
| Druckermerkmale | Kyocera ECOSYS-Technologie |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte, SDHC-Speicherkarte |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 70 mm x 148 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 216 mm x 356 mm |
| Mediengewicht | 60 g/m² - 220 g/m² |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, IPsec |
| Verbindungen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B 1 x USB host - 4-polig USB Typ A 1 x Gigabit-LAN - RJ-45 |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Linux, Microsoft Windows, Apple MacOS X 10.5 oder höher |
| Druckgeschwindigkeit | bis zu 40 Seiten/min |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 6.8 Sek. |
| Druckersprache | PCL 5E, PostScript 3, PCL 6, PCL XL, KPDL3, PDF, PRESCRIBE IIe, XPS |
| Enthaltene Schriftarten | 93 x skalierbar 45 x Strichcode |
| Barcodes | PDF417 |
| Mediengrößen | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5 (176 x 250 mm), A6 (105 x 148 mm), Folio (216 x 330 mm), Oficio (216 x 343 mm) |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x automatisch - 100 Blätter - Legal (216 x 356 mm) Gewicht: 60 g/m² - 220 g/m² 1 x automatisch - 250 Blätter - 216 x 297 mm Gewicht: 60 g/m² - 120 g/m² |
| Max. Medienkapazität | 850 Blätter |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 3, HTTPS, IPPS |
| Service & Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr Begrenzte Garantie - Trommel - 3 Jahre oder 100.000 Seiten |
| Schallemission (Betrieb) | 47.9 dBA |
| Breite | 37.5 cm |
| Tiefe | 39.3 cm |
| Höhe | 27.2 cm |
KYOCERA Document Solutions Deutschland GmbH
Otto-Hahn-Str.12
40670 Meerbusch
Deutschland
https://www.kyocera.de info@dat.kyocera.com 01 86338 400
Die Informationen zur Produktsicherheit wurden noch nicht elektronisch erfasst,
bitte kontaktieren Sie uns unter productsafety@primusoffice.at
um aktuelle Informationen zur Sicherheit dieses Produkts zu erhalten.
Wichtiger Hinweis zu Produktangaben
Produktdaten und -abbildungen stammen aus der Datenquelle eines Drittanbieters. Daher können wir für die Richtigkeit- und Vollständigkeit - insbesonders für die Produktabbildung - keine Haftung übernehmen. Produktbilder sollten als Symbolbilder betrachtet werden und können von der tatsächlich gelieferten Produktkonfiguration abweichen. Bitte vergewissern Sie sich anhand der angegebenen Hersteller-Artikelnummer, ob das bestellte Produkt dem gewünschten entspricht.
Zubehör
Windows Server
LWL Kabel